Solar Panel Autoflower (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Aromi vivaci di agrumi: Per una fumata da leccarsi i baffi!
- 20% di THC: Preparati ad effetti ben bilanciati.
- Velocità massima: Pronta appena 10 settimane dopo la germinazione!
- Genetica infallibile: La Solar Panel Auto discende da Power Plant, White Widow e ruderalis.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Solar Panel Automatic: Potenza agrumata e velocità di crescita da record
Solar Panel Automatic illuminerà la vostra giornata, letteralmente! Versione autofiorente della nostra Solar Panel femminizzata, questa varietà unisce la genetica delle straordinarie Power Plant, White Widow ed un pregiato clone di ruderalis in un seme autofiorente veloce e senza complicazioni. Godetevi il 20% di THC, dolci terpeni agrumati ed un effetto ben bilanciato, appena 10 settimane dopo la germinazione!
Che coltiviate in un grow box o all’aria aperta, Solar Panel Auto è facilissima da gestire. In coltivazioni indoor, raggiunge un’altezza massima di circa 90 cm, producendo fino a 400 g/m² di cime verdi e scintillanti in sole 9–10 settimane. Outdoor, questa varietà cresce un po’ di più, arrivando fino a 120 cm e producendo fino a 200 g/pianta. Compatta e maneggevole, è un’ottima aggiunta a qualsiasi giardino!
Dopo la raccolta, la Solar Panel Auto delizia con intensi aromi e sapori dolci ed agrumati. Ogni boccata è come affondare il cucchiaio in una marmellata di arance dolci! Inoltre, con il 20% di THC, offre un effetto potente che rilassa il corpo ed eleva la mente: perfetta per divertirsi tutto il giorno senza sentirsi sopraffatti o sedati. Non perdetevi questa autofiorente ricca di agrumi: procuratevi i semi di Solar Panel Automatic prima che spariscano con il tramonto!
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Mircene, Limonene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Power Plant x White Widow |
| Genetica | 40% Indica / 60% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 7-8 settimane |
| Altezza interna | 120cm |
| Altezza esterna | 150cm |
| Rendimento interno | Fino a 400g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 200g/pianta |
| Gusto / Aroma | Dolce, Agrumato, Fruttato |
| Effetto | Rilassante, Energizzante, Lucidità mentale, Equilibrato |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Okay
Good product
Bad experience
A truly terrible experience; 10+3 all died.Bad experience
Vigorous growth and radiant effects
Perfect for unwinding after a long day
Keimen sehr schnell
Keimen super schnell und wachsen sehr gut
Ez growing
Good yield
Beetje jammer
Ik had 20 van de deze soort besteld en ontvangen.
Met een smart start.
Alles gedaan zoals het hoort maar na 4 dagen zijn er maar 3 die zich hebben laten zien de rest heb ik weg gedaan.
Had gekeken en de zaadjes waren donker geworden.
Maar het is zoals het is.
Sehr gut ins Leben gestartet
In endgültige Erde gesät, mit einem kleinen Aussaaterdekern. Kam problemlos und schnell aus der Erde, das mach die Vorfreude noch größer. Sieht gut aus!
Prima
Product is zoals omschreven.
Nach Keimung direkt gestorben
Ich habe einen Samen Solar Panel sowie Sundae Driver zusammen keimen lassen. Während der Sundae Driver schön gekommen ist, hat der Solar Panel einen Tag länger gebraucht bis die Wurzel gekommen hast. Nach dem einsetzen ist der Driver sehr gut gewachsen, während die Solar Panel nach zwei Wochen immernoch nicht aus der Erde kam. Die Pflanze ist aus dem Samen raus, hatte aber keine Kraft um durch die Erde zu kommen und ist jetzt nach 3 Wochen ohne zu wachsen gestorben. Erstes Mal wirklich enttäuscht von einer Sorte.. schade
Keine Keimung
Habe je 3 Samen Black Runtz auto und Solar Panel auto bestellt und bin von den Solar Panel Samen völlig enttäuscht.
Während die Runtz gut gekeimt und angewachsen sind, ist von den 3 Solar Panel Samen kein einziger gekeimt.
2 Samen sind nach 4 Tagen einfach in 2 Hälften zerfallen, beim 3. Samen habe ich die Hoffnung auf Keimung nach fast 2 Wochen aufgegeben.
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
