Green Goblin Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Facile da coltivare: Adatta per coltivatori principianti ed esperti.
- Veloce: Pronta in appena 12–13 settimane dalla germinazione.
- Sapori straordinari: Note di pino fresco, terra ed erbe aromatiche.
- Effetti rilassanti: Lascia che queste cime a predominanza indica ti rilassino profondamente.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Zamnesia Seeds - Green Goblin Auto: Un Mostro Autofiorente
Gli appassionati dell'originale Green Goblin saranno felici di sapere che esiste una versione ancora più semplice da coltivare. Dal team di Zamnesia Seeds arriva un mostro autofiorente: la Green Goblin Auto. Questa varietà è il risultato dell'incrocio tra un ibrido Northern Lights x Skunk #1 ed una ruderalis che ha aggiunto la magia autofiorente.
Coltivare la Green Goblin Auto: Un'autofiorente facile da coltivare
La Green Goblin Auto ti stupirà, indipendentemente da dove la coltiverai. È più piccola della sua controparte fotoperiodica e raggiunge altezze di circa 70cm indoor e 90cm outdoor. Questa pianta è facile da coltivare e richiede pochissima manutenzione, nonostante offra sempre risultati eccezionali. Inoltre, la Green Goblin Auto è pronta per essere raccolta dopo appena 12–13 settimane dalla germinazione. I coltivatori possono aspettarsi di ottenere circa 400g/m² dalle piante coltivate indoor e fino a 160g/pianta outdoor.
Green Goblin Auto: Sapori ed effetti
La Green Goblin Auto è una varietà altamente aromatica con un profilo terpenico ricco e complesso. Le cime hanno un odore fresco e speziato, mentre i sapori del fumo sono terrosi ed erbacei con pungenti note di pino. Alimentato da un livello di THC del 18%, l'effetto della Green Goblin Auto è rilassante e leggermente stimolante a livello mentale, perfetto per qualsiasi momento della giornata.
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Northern Lights x Skunk#1 (Fruit Ounch, Skunk#1) X Ruderalis |
| Genetica | Indica-dominante |
| THC | 18% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 12-13 settimane dal seme fino alla raccolta |
| Altezza interna | 70cm |
| Altezza esterna | 90cm |
| Rendimento interno | Fino a 400g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 150g/pianta |
| Gusto / Aroma | Terroso, Speziato, Erbaceo, Menta |
| Effetto | Rilassante, Creativo, Lenitivo |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Unique variant of skunk
Classic skunk with a twist
Top
Bin auf den Anbau und den Strain gespannt
Super
Duper
Beautiful genetic
Smell like a pine
Alles Gut
War eine Kostenlose Beigabe.
Amazing
A new expérience, i want to see growing up as soon as possible
bin zufrieden
Schnelle Blüte, große Buds
healthy
seeds germanated and are doing great
samen
bin gespannt
top
bin gespannt
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
