LSD Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Genetica classica: LSD Auto deriva da Mazar-I-Sharif e Skunk, con un tocco di ruderalis!
- Tempi di crescita rapidi: Impiega solamente 10 settimane per passare dalla semina al raccolto.
- 23% di THC: Per un effetto stimolante sul corpo ed un'euforia psichedelica!
- Aromi/sapori classici di skunk: Ha un odore di agrumi aspri ed un sapore che ricorda il tabacco scuro e speziato.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
LSD Auto: Terpeni di agrumi e skunk ed effetti psichedelici!
Proprio come la sua cugina a fotoperiodo, LSD Auto discende dalle iconiche Mazar-I-Sharif e Skunk, con un tocco di ruderalis per un pizzico di magia autofiorente. Scegliete questa varietà se desiderate raccogliere cime dense, ghiacciate e skunk, con un effetto psichedelico, il tutto senza praticamente muovere un dito!
Coltivare LSD Auto: Raccolti abbondanti, pronti in poche settimane
Ideale per coltivatori di tutti i livelli, la LSD Auto passa dalla germinazione al raccolto in sole 9–10 settimane. Indoor, le piante rimangono compatte, 80 cm, e producono fino a 450 g/m². Outdoor, si possono ottenere esemplari leggermente più alti, di 100 cm, capaci di produrre fino a 300 g ciascuno. Con i suoi splendidi fiori a forma di coda di volpe ed un mix di brillanti tonalità di verde, arancione e viola, LSD Auto è una vera meraviglia già nel barattolo—e non abbiamo ancora parlato dei suoi effetti!
Sapore classico di skunk ed effetti psichedelici
Sbriciolate i suoi fiori densi e LSD Auto riempirà la stanza con un intenso aroma di caramella aspra. Dopo, inalate il suo fumo denso e godetevi le note contrastanti di hashish vecchio stile, tabacco terroso e potente skunk: una vera delizia! Infine, con il 23% di THC, LSD Auto provoca un effetto euforico e cerebrale che vi lascerà allegri e a vostro agio, accompagnato da una piacevole sensazione di formicolio corporeo. Acquistate subito i vostri semi e godetevi un’esperienza deliziosamente psichedelica: niente paranoia, solo pura positività! Ma affrettatevi, non dureranno a lungo!
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Cariofillene, Mircene, Limonene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Mazar-I-Sharif x Skunk x Ruderalis |
| Genetica | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 9-10 settimane dal seme fino alla raccolta |
| Altezza interna | 80cm |
| Altezza esterna | 100cm |
| Rendimento interno | Fino a 450g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 300g/pianta |
| Gusto / Aroma | Agrumato, Skunk, Acido, Hashish |
| Effetto | Rilassante, Euforico, Cerebrale, Effetto fisico |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Rapidité de germination
Wow, a peine deux jours dans la terre, il me disent coucou. Dommage il ni a rien pour charger une photo.
Gut
Aber nur 2 von 3 gekeimt
Super
Schon das zweite Mal, wurde echt gut und hat einen guten Fön gehabt. Beim ersten Mal sind alle Samen aufgegangen und es wurden schöne gesunde Pflanzen. Hoffe, das Glück habe ich diesmal auch, yammy! :)
Yummy
Top Pflanze, lecker.
Top Support und Samen.
Moin, ich habe die Samen vor einiger Zeit gekauft die leider beim Transport beschädigt wurden. Habe sofort Ersatz erhalten. Alle 3 Samen sind gekeimt und sind prächtig gewachsen pflegeleicht waren sie auch. Der Duft ist sehr intensiv und angenehm.
Trippy
Psychedelicious
Top
Collection Member. Alleine schon der Name und die Daten...
leider leider...
Geil!
NEW
Bin gespanntauf diese neue Sorte von Zamnesia .
Lsd auto
Top strain, very nicely packaged
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
