Peanut Butter Breath Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Gusto cremoso e nocciolato: Ricche note di arachidi con un finale morbido e da dessert.
- 25% di THC: Rilassamento profondo con un effetto equilibrato e piacevole.
- Ibrida auto compatta: Struttura facile da gestire, crescita affidabile e senza complicazioni.
- Ciclo veloce: Dal seme al raccolto in soli 10–11 settimane.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Peanut Butter Breath Auto - Zamnesia Seeds: sapore ricco e autofiorente facile
Peanut Butter Breath Auto porta il gusto cremoso e nocciolato e gli effetti potenti della varietà originale in un formato autofiorente veloce, compatto e adatto ai principianti. Un incrocio tra Do-Si-Dos, Mendo Breath F2 e genetiche ruderalis, questo ibrido 50/50 indica/sativa mantiene tutto il fascino equilibrato della versione fotoperiodica, con in più praticità e rapidità.
Dal seme al raccolto in soli 10–11 settimane, Peanut Butter Breath Auto raggiunge un'altezza gestibile di 120–150 cm, producendo fino a 350 g/m² indoor o 250 g/pianta outdoor. Le cime sono dense, ricche di resina ed emanano un delizioso aroma nocciolato e terroso, con morbide note cremose e dolci: un profumo tanto confortante quanto i suoi effetti.
Con livelli di THC che possono arrivare fino al 25%, questa autofiorente sprigiona una potenza notevole. Lo sballo inizia con un'energia euforica e stimolante, per poi trasformarsi in un rilassamento fisico profondo che allevia le tensioni senza stonare eccessivamente. Perfetta per pomeriggi pigri, sessioni creative o semplicemente per staccare dopo una lunga giornata.
Facile da coltivare e dal gusto sorprendente, Peanut Butter Breath Auto di Zamnesia Seeds è la scelta ideale per chi cerca potenza premium e sapori ricchi in tempi record. Questa genetica dimostra ancora una volta che le autofiorenti possono offrire una qualità completa e appagante, senza compromessi.
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Cariofillene, Mircene, Umulene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Do-Si-Dos x Mendo Breath F2 x Ruderalis |
| Genetica | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 25% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 10-11 settimane dal seme fino alla raccolta |
| Altezza interna | 120cm |
| Altezza esterna | 150cm |
| Rendimento interno | Fino a 350g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 250g/pianta |
| Gusto / Aroma | Dolce, Terroso, Nocciolato, Cremoso |
| Effetto | Rilassante, Energizzante, Euforico, Effetto fisico, Calmante |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Sugar Valley Automatic Bundle
Im Pack zusammen mit 4 weiteren Top-Sorten für Gift Points erworben. Super Idee zum Ausprobieren: jeweils 1 Samen verschiedener fruchtig-leckerer Auto-Sorten. Very nice.
Collection
Beau packaging
Unglaublich
Hatte hier.von ein Gratis Seed aus dem 5er Mix Pack aus den Tribe Punkten, leider sind die meisten seeds so staubklein das man direkt schon sagt das kann nichts werden, siehe an es ist auch nichts geworden wie die blueberry, mal schauen ob die anderen die Tage Performen wenn ich sie rein werfe. Bin echt sauer. Nie Probleme beim keimen gehabt aber mit den seeds nur elendige Probleme.
Wonderful
Incredibile flavours
Ktt
Bon produit
Samen
Super Samen
Buon prodotto
Ibrido fantastico, ottimo sapore e gusto molto cremoso e saporito.
thick tasty buds
Grow went as expected, fast and compact. The buds were magnificent, thick and tasty, and abundant. I'm keeping these in my rotation!
Top
.
Bin gespannt
Muss noch gesetzt werden
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
