GMO Cookies Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Intensi aromi d'aglio: La GMO Cookies Auto offre un'esperienza sensoriale unica.
- 20% di THC: Per un effetto da indica molto potente.
- Raccolti rapidi: Dalla semina al raccolto in appena 11 settimane.
- Genitori leggendari: GSC, Chemdawg e ruderalis.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
GMO Cookies Auto: Terpeni deliziosi e tempi rapidi
Vi piace la Garlic Cookies originale? Allora vi piacerà anche la GMO Cookies Auto. Incrocio di GSC, Chemdawg ed uno speciale clone di ruderalis, GMO Cookies Auto produce grandi infiorescenze con aromi di aglio, proprio come la versione fotoperiodica, ma in tempi più rapidi! Acquistate subito i semi prima che finiscano e raccogliete autentici fiori di GMO in tempi record e con il minimo sforzo.
Coltivare la GMO Cookies Auto: Raccolti rapidi garantiti
Con il 90% di dominanza indica, i semi di GMO Cookies Auto producono piante cespugliose e robuste, capaci di prosperare in qualunque ambiente: indoor, outdoor o in serra. Indoor, aspettatevi piante vigorose di 100 cm che possono produrre facilmente 400 g/m²: perfette per armadi e stanze di coltivazione di piccole dimensioni. Outdoor, la GMO Cookies Auto può arrivare a 130 cm e produrre 200 g/pianta, il tutto senza bisogno di tecniche di training.
Cime con pungenti aromi di aglio ed effetti potenti
Oltre ad essere facilissima da coltivare, è dopo il raccolto che la GMO Cookies Auto dà davvero il meglio di sé, con un profumo potente ed inconfondibile. Le sue infiorescenze compatte ricche di mircene, cariofillene e limonene emanano un intenso aroma di aglio, arricchito da note di pepe e sfumature di benzina. Con il suo 20% di THC, è molto potente ed induce la stessa ebbrezza fisica della sua versione femminizzata fotoperiodica. Pronti per vivaci terpeni all'aglio ed uno sballo rilassante? Non cercate oltre: ordinate ora i vostri semi di GMO Cookies Auto.
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Cariofillene, Mircene, Limonene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor, Serra |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Girl Scout Cookies x Chemdawg x Ruderalis |
| Genetica | 90% Indica / 10% Sativa |
| THC | 20% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 10-11 settimane dal seme fino alla raccolta |
| Altezza interna | 100cm |
| Altezza esterna | 130cm |
| Rendimento interno | Fino a 400g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 200g/pianta |
| Gusto / Aroma | Speziato, Gasolio, Pungente |
| Effetto | Rilassante, Forte, Effetto fisico, Lenitivo |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Let's hope so
Everything seems ok
Sirx
Ok
1 of 3
I got one to germinate, other two seeds unsuccessful in germination. The one is growing great makes me wish the other two had popped.
Freebie Frenzy Gift
Ein vielversprechendes Freebie Frenzy Geschenk - Danke Zami!
GMO Cookies Automatic
Die Qualität der Samen von Zamnesia ist wirklich beeindruckend und ein klarer Pluspunkt für jeden Grower. Eine Sorte, die sowohl für Anbau-Einsteiger als auch für erfahrene Nutzer ideal ist. Sehr potent und guter Geschmack!
Remplir de graine
J ai planter je suis suis remplir de graine dedans
male
Purtroppo il semino in regalo aveva un brutto aspetto e non è mai germogliato.
Peccato
GMO COOKIES
Just got these seeds from zamnesia and I cant wait to get them popped and in my tent . Been reading a lot about this strain and now I'll get to.see what all the hype is about
Einen Versuch wert...
Die Pflanze hat sich zwar gut entwickelt, war in der Kultur dann aber eher schwierig und konnte sich gegen etablierte Sorten in Punkto Ertrag und Qualität nicht behaupten. Die Sorte ist mal eine interessante Abwechslung, aber kein Dauerbrenner.
Will see
Everything looks fine on arrival , waiting for better weather
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
