Rainbow Sherbet Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
-
Ampio spettro di sapori: Sapori pungenti, dolci, fruttati e di fragola.
-
Genetica impressionante: Incrocio di Pink Guava, Sunset Sherbet e ruderalis.
-
Facile da coltivare: Cresce praticamente da sola. Perfetta per tutti i coltivatori principianti.
-
Effetti lenitivi: Sensazioni rilassanti e momenti edificanti alimentati da un 24% di THC.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Rainbow Sherbet Auto: Un caleidoscopio di sapori ed effetti

Incrocio di Pink Guava, Sunset Sherbet ed un pizzico di ruderalis, Rainbow Sherbet Auto offre un ampio ventaglio di sapori, effetti ed altro ancora. Questa varietà per il 70% a predominanza indica raggiunge livelli considerevoli di THC (24%) ed è adatta sia ai coltivatori esperti che a coloro che muovono i primi passi nel mondo della coltivazione della cannabis.
Coltivare la Rainbow Sherbet Auto: Semplice e divertente
Chiunque può coltivare la Rainbow Sherbet Auto. Nel complesso, questa varietà non richiede particolari cure e cresce perfettamente anche quando viene lasciata a sé stessa. Ovviamente, se vuoi ottenere i migliori risultati, dovrai garantirle le attenzioni di base. Se desideri un maggiore controllo sulle piante, puoi adottare la tecnica Low Stress Training a cui la Rainbow Sherbet Auto risponde molto bene. Dopo appena 9–11 settimane dalla semina al raccolto, la Rainbow Sherbet Auto rimane piccola senza superare gli 85 cm indoor e i 120 cm outdoor, con rese rispettivamente di 500 g/m² e 150 g/pianta.
Rainbow Sherbet Auto: Sapori ed effetti sensazionali
Dopo averla coltivata senza particolari difficoltà, la Rainbow Sherbet Auto ti regalerà sapori ed effetti fantastici che ti faranno capire la sua unicità. Indipendentemente dal metodo di assunzione, i consumatori possono aspettarsi sapori dolci, fruttati e di fragola che ti faranno venire l'acquolina in bocca in pochissimo tempo. Con il 24% di THC ed una serie di terpeni armoniosamente bilanciati, gli effetti della Rainbow Sherbet Auto offrono sensazioni lenitive e rilassanti con momenti stimolanti. È la varietà perfetta per tutte le occasioni ed ambienti.


| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Ocimene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Pink Guava x Sunset Sherbet x Ruderalis |
| Genetica | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 24% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 9-10 settimane dal seme fino alla raccolta, 10-11 settimane dal seme fino alla raccolta |
| Altezza interna | 90cm |
| Altezza esterna | 120cm |
| Rendimento interno | Fino a 500g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 150g/pianta |
| Gusto / Aroma | Dolce, Fruttato, Frutti di bosco |
| Effetto | Rilassante, Energizzante, Lenitivo |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Bellissimo packaging
Confezione stupenda e semi integri.
Rainbow sherbet
Dial all three sprout so far so good
Oh yeaaaaaa ya
Can't wait to try, gonna hold off germ..., till my next grow
Genetica davvero unica!!!!
TOP !!!!....!!!....
Ich bin sehr zufrieden
Ich bin sehr zufrieden
Beautiful plant ,tasty and strong
Great to smoke good job
1/5 gekeimt
1/5 Samen gekeimt. Papiertuch incl einweichen im Glas, 23°, immer gleichbleibende Bedingungen.
Pflanze top! Außer White Widow regular waren alle Samen nicht gut. Keimrate katastrophe, nie wieder Zamnesia. 42 ist viel besser
Seeds
Waiting to see
Super strong strain
Very good
Sehr Schön
Gerade ein am Keimen, hoffe wird was, bin aber sehr zuversichtlich und preislich hab ich da im Angebot sowieso nichts falsch gemacht.
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
