Ghost Train Haze Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Piante compatte: Ghost Train Haze Auto raggiunge un'altezza massima di 120–140 cm.
- Tempi di fioritura rapidi: Raccogli autentiche cime Haze dopo appena 12–14 settimane dalla germinazione.
- Alta potenza: Ghost Train Haze Auto contiene il 24% di THC e deliziosi terpeni con sentori di gasolio.
- Alte rese produttive: Ghost Train Haze Auto produce fino a 550 g/m² indoor o 200 g/pianta outdoor.
Zamnesia Seeds - Ghost Train Haze Auto: Raccogli autentiche cime Haze in sole 14 settimane!

Ti piace la nostra Ghost Train Haze femminizzata fotoperiodica? La Ghost Train Haze Auto offre gli stessi sapori pungenti ed effetti stimolanti, ma in un seme autofiorente compatto e a fioritura rapida. Dal giorno in cui emergeranno i suoi cotiledoni dal substrato, la Ghost Train Haze Auto ti sorprenderà per rapidità di crescita e robustezza. Quando inizierà a fiorire, questa sativa dalle altezze contenute svilupperà cime lunghe e compatte con pungenti profumi di spezie, agrumi e carburante.
Coltivare la Ghost Train Haze Auto: Il modo più semplice per coltivare a casa una varietà Haze
Le varietà Haze sono famose per essere difficili da coltivare, soprattutto indoor. Tuttavia, la Ghost Train Haze Auto è incredibilmente semplice. Indoor o outdoor, da questi semi si sviluppano rapidamente piante rigogliose con foglie di un verde acceso e numerosi rami laterali. Mantenendo altezze relativamente basse durante la sua breve fase vegetativa, la Ghost Train Haze Auto si allunga notevolmente durante le prime settimane di fioritura, raggiungendo altezze massime di 120 cm indoor e fino a 140 cm outdoor. È adatta alle coltivazioni sia indoor che outdoor e risponde bene alla tecnica SOG grazie alla sua crescita uniforme e alle sue altezze contenute. Appena 12–14 settimane dopo la semina, la Ghost Train Haze Auto sarà pronta per essere raccolta, producendo fino a 550 g/m² indoor e 200 g/pianta outdoor.
Assapora una potente Haze con forti aromi di gasolio ed effetti energizzanti

Se l'idea di coltivare la Ghost Train Haze Auto ti sta già entusiasmando, aspetta di fumarla. Grazie alle cime lunghe e compatte formate da calici voluminosi ed uno spesso strato di tricomi cristallini, la Ghost Train Haze Auto assume un enorme fascino nelle bustine trasparenti. I suoi aromi sono affascinanti quanto il suo aspetto: pungenti note di carburante con un persistente retrogusto aspro di agrumi e pepe. Infine, grazie ai suoi terpeni esotici e al 24% di THC, la Ghost Train Haze Auto offre gli stessi effetti stimolanti della versione fotoperiodica, creando un'atmosfera vivace che rallegrerà qualsiasi attività!
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Mircene, Limonene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Ghost OG x Nevil's Wreck x Ruderalis |
| Genetica | 30% Indica / 70% Sativa |
| THC | 24% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 12 - 14 weeks from seed to harvest |
| Altezza interna | 120cm |
| Altezza esterna | 140cm |
| Rendimento interno | Fino a 550g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 200g/pianta |
| Idoneità al clima: | Temperato, Mediterraneo |
| Resistenza | Resistente alla muffa, Resistente ai parassiti |
| Gusto / Aroma | Agrumato, Speziato, Gasolio, Pungente |
| Effetto | Energizzante |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Keimt nicht
Ich bin eine erfahrene Gärtnerin, aber trotz kontrollierter Bedingungen ist das Saatgut nicht gekeimt- super ärgerlich.
Satisfaite
J'ai acheté 3 graines et les 3 ont germé correctement, elles commencent juste leur phase de croissance, j'attends donc de voir les résultats cet été.
Kein Glück gehabt
Leider kein Samen aufgegangen, Hatte ich in Papiertaschentuch keimen lasen. War vielleicht zu trocken. Mein Fehler
Hold on tight!
Perfect for creative people
Keine dichten Blüten, eher sehr locker luftig
Leider kein Glück gehabt, die Blüten sind nicht wie beschrieben gewachsen. Von Keimung bis zur Ernte 18 Wochen und dass für so ein schlechtes Ergebnis. Schade um den unnütz verbrauchten Strom.
Ghost Train Haze Automatic
Die Qualität der Samen von Zamnesia ist wirklich beeindruckend und ein klarer Pluspunkt für jeden Grower. Eine Sorte, die sowohl für Anbau-Einsteiger als auch für erfahrene Nutzer ideal ist. Sehr potent und guter Geschmack!
Sehr stabile strain
Wächst extrem gut aber verträgt die Hitze nicht so arg
Salió rápido
Tardo en germinar 2 días y 2 días en salir de la tierra estoy ansiosa por ver cómo se desarrolla mi pequeña plantula
Lieblingsstrain
Sehr leckere Sativa mit perfekt ausgewogenen Diesel Aromen.
Semi difettosi
Ho acquistato questi semi circa un mese fa, dovrei avere già cinque piante ma invece ho 2 piantule che hanno un mese che sono ancora alte 10 cm, le altre 3 non hanno nemmeno germoglio. Gradirei spiegazioni, non sono un neofita, non credo di aver sbagliato qualcosa.
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
