Chaos Cake (Anesia Seeds) femminizzata
Con un impressionante 38% di THC, Chaos Cake è pronta a farvi letteralmente perdere la testa. Lasciatevi sedurre dai suoi cremosi sapori di vaniglia e mela dolce, mentre vi godete un intenso sollievo mentale ed un profondo rilassamento corporeo. Inoltre, Chaos Cake può produrre fino a 900 g/pianta in appena 8–9 settimane! Acquistate subito i vostri semi e preparatevi ad un raccolto ultra-potente.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Chaos Cake - Anesia Seeds: Deliziosa, produttiva ed incredibilmente potente!
Chaos Cake promette l'impossibile: raccolti abbondanti di cime con fino al 38% di THC. Oltre ad offrire un immediato sollievo mentale ed un profondo effetto rilassante sul corpo, questo potente incrocio tra Wedding Cake ed Apple Cake è ricco di terpeni deliziosi ed è facile da coltivare in qualsiasi ambiente.
Robusta e vigorosa, la Chaos Cake si adatta perfettamente alla coltivazione indoor e outdoor, offrendo ottimi risultati anche in serra. Indoor, aspettatevi piante cespugliose capaci di produrre fino a 550 g/m², dopo una breve fioritura di 8–9 settimane. Outdoor, invece, Chaos Cake è solitamente pronta per il raccolto entro la fine di settembre, con rese che possono raggiungere gli 800–900 g/pianta.
Oltre ad essere facile da coltivare e produttiva, Chaos Cake vanta anche un sapore straordinario. Ricca di terpeni esotici, sprigiona aromi intensi e cremosi di vaniglia, intrecciati con note di mele dolci, spezie ed impasto zuccherato, evocando il gusto di una girella glassata alla mela e cannella.
Ma ricordate di consumare Chaos Cake con moderazione, poiché il suo incredibile 38% di THC garantisce un effetto potente ed immediato. I suoi livelli straordinari di THC colpiscono rapidamente, regalando un profondo rilassamento corporeo ed ondate di euforia che possono durare per ore. Perfetta per sessioni sociali rilassanti o per godersi una domenica pigra a casa.
Che cosa state aspettando? Se cercate una varietà con livelli di THC straordinari, l'avete trovata! Acquistate subito i vostri semi di Chaos Cake su Zamnesia e preparatevi ad un raccolto dalla potenza senza pari.
| Marche | Anesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Ocimene, Cariofillene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor, Serra |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Wedding Cake X Apple Cake |
| Genetica | 60% Indica / 40% Sativa |
| THC | 38% |
| CBD | Basso |
| Tempo di fioritura | Fotoperiodo |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 8-9 settimane |
| Altezza interna | 200cm |
| Altezza esterna | 300cm |
| Rendimento interno | Fino a 550g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 900g/pianta |
| Gusto / Aroma | Dolce, Fruttato, Speziato, Vaniglia |
| Effetto | Euforico, Effetto fisico |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Fruchtig
Habe 2 Phänotypen erhalten. Der eine ist sehr groß gewachsen, stark in die Breite gegangen und ca 150cm hoch geworden. Hatte getoppt. Ein Phänotyp hatte wunderschöne Feuerrote Stempel auf einer Knospe die helle Grüntöne mit gelblichen Akzenten. Der Geruch sehr sehr fruchtig mit Noten von süßem Apfel Vanille Beeren Kuchen alles stark gemischt. Sehr ergiebig war der Typ auch noch.
Der andere war deutlich kompakter gewachsen. Der Geruch und das Aroma sind stark säuerlich leicht fruchtig. Der Typ war sehr dunkel grün und auch nicht ergibig. Dennoch gesamt ein gutes Produkt.
Super, Spitze, einwandfrei
Erstklassiger Samen, TOP Keimrate
Samen
Wow 🤩
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
