Blueberry Crumble (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Sapore di bacche dolci: Note fresche di mirtillo con un finale morbido.
- 24% di THC: Sensazione di corpo profondamente rilassante con un lieve sollevamento euforico.
- Genetica 80% indica: Fioritura rapida, compatta e facile da gestire.
- Coltivazione facile: Struttura affidabile e risultati costanti.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Blueberry Crumble - Zamnesia Seeds: Dolce, Fruttata e Rilassante
Blueberry Crumble è un ibrido indica decadente che cattura perfettamente l'essenza del suo nome. Creato incrociando Blueberry con Purple Panty Dropper, questo cultivar 80% indica / 20% sativa offre un sapore ricco, fioritura rapida ed effetti profondamente rilassanti.
Nell'ambito della coltivazione, Blueberry Crumble è il sogno di ogni coltivatore: veloce, aromatico e produttivo. Con un periodo di fioritura di sole 7–8 settimane, i coltivatori possono raccogliere fino a 450 g/m² al coperto o 600 g/pianta all'aperto. Con altezze che vanno da 120 a 180 cm, Blueberry Crumble produce gemme dense e ricoperte di resina che emanano un aroma dolce, fruttato e terroso.
Con livelli di THC che raggiungono il 24%, Blueberry Crumble offre un effetto equilibrato che inizia con un sollevamento euforico prima di sfociare in un profondo rilassamento fisico. È un'esperienza felice, rilassante e gratificante, confortante quanto il dolce da cui prende il nome.
Per chi cerca una varietà indica-dominante affidabile con crescita veloce, aroma ricco ed effetti piacevoli, Blueberry Crumble è un classico moderno fatto per il piacere quotidiano.
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Cariofillene, Mircene, Limonene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Blueberry x Purple Panty Dropper |
| Genetica | 80% Indica / 20% Sativa |
| THC | 24% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Fotoperiodo |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 7-8 settimane |
| Altezza interna | 120cm |
| Altezza esterna | 180cm |
| Rendimento interno | Fino a 450g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 600g/pianta |
| Gusto / Aroma | Dolce, Terroso, Fruttato, Frutti di bosco, Mirtillo |
| Effetto | Rilassante, Euforico, Felice, Equilibrato, Calmante |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
Naja...
Kaum gekeimte Samen,
leider auch Startschwierigkeiten...
Eher nicht meine
Gute sorte
Promotion Bundle
Coole Aktion
Top
Bin auf den Anbau und den Strain gespannt
3 van de 3
3 van de 3 zijn ontkiemt
Seed strain top
Seed strain top
Top
Top
Tolle neue Sorte
Und das alles noch geschenkt,super
Kräftige Lady
Super gekeimt und wächst bisher gut und gesund
Amazing
Happy to be able to take advantage of this gift to try this variety.Thank you very much
0 von 1 gekeimt
Leider ist der Sanen nicht gekeimt
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
