Blueberry Crumble Auto (Zamnesia Seeds) femminizzata
- Gusto dolce e cremoso: ricche note di Blueberry con un finale da dessert.
- 22% di THC: effetti distensivi ideali per rilassarti a qualsiasi ora.
- Auto a dominanza indica: compatta, resistente e facile da coltivare ovunque.
- Ciclo rapido: pronta al raccolto in 9–10 settimane dal seme.
| Acquista 3 unità | 5% di Sconto |
| Acquista 5 unità | 10% di Sconto |
| Acquista 10 unità | 15% di Sconto |
Blueberry Crumble Auto - Zamnesia Seeds: Dolce, veloce e rilassante
Blueberry Crumble Auto è una tentazione irresistibile per coltivatori e fumatori: una varietà compatta, veloce e ricca di sapore che cattura alla perfezione l’essenza confortante del suo nome. Ottenuta dall’incrocio di Blueberry, Purple Panty Dropper e genetiche ruderalis, questa ibrida all’80% indica offre un delizioso mix di dolcezza da dessert ed effetti rilassanti.
Dal seme al raccolto, Blueberry Crumble Auto impiega solo 9–10 settimane, producendo fino a 350 g/m² indoor e fino a 150 g/pianta outdoor. Le piante restano basse e tozze (circa 100–120 cm), l’ideale per coltivazioni discrete o in spazi ridotti. Nonostante la statura compatta, Blueberry Crumble Auto produce cime dense e resinose che sprigionano un invitante profumo di dolce pastry ai frutti di bosco, note floreali e un finale cremoso ed erbaceo.
Con livelli di THC intorno al 22%, Blueberry Crumble Auto offre uno sballo equilibrato ma potente. Puoi aspettarti un inizio euforico che sfuma dolcemente in un profondo rilassamento fisico, perfetto per staccare la spina da solo o in compagnia. Il profilo terpenico è ricco di mircene, bisabololo, cariofillene, limonene e umulene, che aggiungono complessità all’aroma.
Se cerchi un’auto indica veloce, gustosa e capace di mettere di buon umore, Blueberry Crumble Auto di Zamnesia Seeds è un pacchetto completo: dai dolci profumi alle vibrazioni distensive, tutto racchiuso in una genetica facile da coltivare.
| Marche | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpeni | Cariofillene, Mircene, Limonene |
| Adatto per | Indoor, Outdoor |
| Difficoltà di coltivazione | Facile |
| Genitori | Blueberry x Purple Panty Dropper x Ruderalis |
| Genetica | 80% Indica / 20% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Tempo di fioritura | Autofiorente |
| Sesso | Femminizzata |
| Tempo Di Fioritura | 9-10 settimane dal seme fino alla raccolta |
| Altezza interna | 100cm |
| Altezza esterna | 120cm |
| Rendimento interno | Fino a 350g/m² |
| Rendimento esterno | Fino a 150g/pianta |
| Gusto / Aroma | Dolce, Frutti di bosco, Floreale, Erbaceo, Cremoso |
| Effetto | Rilassante, Euforico, Felice, Equilibrato, Calmante |
Ulteriori informazioni relative a questo prodotto:
keine Keimung
Trotz allem Bemühungen trat keine Keimung einder Samen ist tot
sehr gute seeds
schnelle kleine planze sieht aus wie aus eis
Blueberry Crumble
Blueberry Crumble
Tribe-Samen
Mit dieser Genetik habe ich bereits gute Erfahrungen gemacht - als Gratis-Tribe-Produkt natürlich besonders toll!
50/50 gehen auf
Leider ging der erste Samen nicht auf. Nummer zwei schlägt sich tapfer, aber ist nach 4 Wochen immer noch nur 5 cm klein. Keine Chance, dass die Pflanze so groß wird wie beworben. Nicht zu empfehlen.
Gleiche Anbaubedingungen wie mit allen anderen Pflanzen auch. Erde + Licht + Dünger. Scheinbar ist diese Sorte zu zimperlich dafür...
Excellent quality
Best quality seeds
Tribe Seed
einer von 5 Tribeseeds, von allen 5 sind nur 2 gekeimt (dieser nicht).
Hatte seither ganz passable Keimraten mit Zamnesia ( ca. 75%), Aber dieses und letztes Jahr deutlich unter 50%, Weshalb ich darüber nachdenke, meine nächsten Bestellungen woanders zu beziehen. Ich erwarte ganz klar keine 100%, aber 2/8 dieses Jahr sind schon echt schwach .
Unglaublich
Der seed einfach gefühlt so groß wie eine Staubwolke, kein Wunder das daraus nichts gescheites geworden ist....
Ktt
Bon produit
Samen
Super Samen
Ti preghiamo di notare che se il tuo paese non è nella nostra lista generale di spedizione non possiamo spedire alcun prodotto acquistato sul nostro sito web. Per ulteriori informazioni consulta l'elenco qui: Ordine & Spedizione
